Англоязычные вакансии

Форум Работа Англоязычные вакансии

  • Запись
    Yuriy123
    Участник
    Привет всем, можно ли устроиться на англоязычную работу в Брюсселе для тех, кто не говорит по-французски / по-голландски / по-немецки ?
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Ответы
    timofeev
    Участник
    Баллы: 35
    Вы должны понимать, что английский не является одним из национальных языков для Бельгии. Большинство вакансий, рекламируемых здесь, как правило, ориентированы на тех, кто говорит на двух или трех языках. (Голландский / французский / немецкий)
    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Да, я знаю, что определенно должен работать над изучением языков, просто надеялся, что смогу чем-нибудь заняться, пока освежу свой французский.
    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    Да, есть англоязычные рабочие места, но очень ограниченные. 

    Какую специальность вы рассматриваете?

    Если у вас есть степень в определенной отрасли, это поможет, но без опыта вы будете искать работу в баре и пытаться выучить хотя бы голландский или французский (возможно, оба, если живете в Брюсселе), а затем перейдете на другую карьеру, соответствующую вашим навыкам

    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Я обучаюсь юриспруденции, знаю, если бы мне пришлось работать легально, мне сначала пришлось бы сдавать квалификационные экзамены, а это может занять годы, так что я даже не пытаюсь
    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    Регистрируйтесь на всех сайтах по поиску работы. 

    Возможно, вам повезет. Но на любой «профессиональной» работе, я думаю, важно знать местный язык. 

    Рассмотрите работу колл-центра, ввод данных и т.д. 

    Удачи и счастливого вам поиска!

    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Всем спасибо ребята
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.