Антверпен — где вкусно пообедать?

Форум Досуг и Туризм Антверпен — где вкусно пообедать?

  • Запись
    Julia
    Участник
    у меня есть друг, который приедет на этой неделе, и в субботу мы планируем посетить Антверпен. Посоветуйте, где можно съесть хорошие вафли, блины, и вообще вкусно поесть и погулять. Спасибо!
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Ответы
    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Если ты хочешь съесть отличную французскую (бельгийскую) картошку фри, сходи в гренплаатс и купи у Макса …. бесплатный xtra соус, вкуснятина … 

    Еще отдохните в шельде (де кайен) с бутылкой вина, сыра и свечей … все в восторге

    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    В Belgufra лучшие вафли, это просто стойка, а не ресторан. На Меире есть пару мест. По воскресеньям есть Фогеленмаркт, где продают всего понемногу, а по субботам — экзотический рынок, в котором в основном много разных продуктов, свежих овощей и фруктов, морепродуктов, сыра, много турецких продуктов и т. д. оба расположены в одном месте, перед театром.
    kostya
    Участник
    Баллы: 46
    То, что вам смотреть, зависит от того, что вам нравится. Вы можете прогуляться вдоль реки, вы можете посетить старый деревянный эскалатор 1930-х годов, вы можете пойти в любой из многочисленных музеев, прогуляться по Меир и Национальному шоссе для всех видов шоппинга, есть Stadspark, собор (в котором находится множество произведений Рубенса). ) и исторический центр …
    Julia
    Участник
    Баллы: 56
    Оки, спасибо. Я знаю много вафельных киосков, но мало кафе, которые делают хорошие вафли.
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Я была там месяц назад, и это было очень круто! На железнодорожной станции вы сможете найти туристический офис, они дали нам несколько карт с двумя разными маршрутами, один вокруг центра Антверпена, и еще один у реки и новый музей. 

     

    Мы проехали оба маршрута, хотя было много пеших прогулок, но нам понравилось… И мы также пошли на вершину нового музея, это было бесплатно, там вы можете увидеть весь город, это незабываемый вид. 

     

    Я также рекомендую выпить у Гроте Маркт и войти в Собор, я не входил в Дом Рубена, но уже жалею.

    timofeev
    Участник
    Баллы: 35
    За два часа вы можете пройти почти всю главную часть города, но вы даже не как  шли! Очень много красивых мест.
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.