Delta или St.Michele Clinique Europa?

Форум Медицина Delta или St.Michele Clinique Europa?

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано hroman.
  • Запись
    huston
    Участник
    я живу почти на одинаковом расстоянии от больниц Delta и St.Michele Clinique Europa.

    Какую из этих двух выбрать для регулярных осмотров по гинекологии, а также для родов. До сих пор я была только на внутриутробном осмотре в st.michele, и у меня нет жалоб. Недавно нашла семейного доктора возле моего дома, и она дала мне справку гинеколога в дельте. Не уверена, имеет ли это какое-то значение, но у меня есть Partena и dkv basic cover.

    Пожалуйста, поделитесь своим личным опытом об этих 2 больницах в Эттербеке. Большое спасибо за помощь.

Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Ответы
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Если вам поможет, то больница Delta является группой CHIREC
    Julia
    Участник
    Баллы: 56
    Сен-Мишель — еще одна частная больница, входящая в группу Cliniques de l’Europe. DELTA не в Etterbeek, это в Auderghem. 

     

    Я бы не выбрала ни одну из этих больниц. Я бы пошла на IRIS Ixelles-Etterbeek, все номера по демократичным ценам и все тоже одноместные. У нее превосходная репутация для родов.

    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    HUDERF — это детская больница, а не для родов.
    huston
    Участник
    Баллы: 21
    Благодарю за ваши ответы. Персонал IRIS общается на английском? Когда вы говорите “нормальные” цены на номера, можете ли вы сказать, насколько они будут отличаться от частных больниц?
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Выберите Ixelles-Etterbeek, и вы практически ничего не заплатите, всего несколько сотен евро. Выберите Delta и St Michel в одноместной палате, даже в общей палате, DKV откажется покрывать вас, и в итоге вы можете получить счет еще в +1000. 

    Да, все больницы в Брюсселе говорят по-английски, так же как и в Иксель-Эттербеке.

    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Я не могу говорить за Delta или Chirec, но могу сказать, что Сен-Мишель хорош. 

    Жена рожала у доктора Delbar. Это была вторая беременность, и я должен сказать, что все прошло гораздо лучше, чем в первый раз в Париже. 

     

    Уровень заботы о нашем ребенке казался на высшем уровне.

     

    Я желаю вам всего наилучшего и легкой беременности!

    Mark
    Участник
    Баллы: 47
    Будьте готовы, что вы получите значительный счет Delta, даже с DKV или другими частными страховками. Счета за 10k — обычное явление.
    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    Если вы хотите, чтобы счет был почти равен 0, выбирайте Ixelles-Etterbeek. Если  хотите огромный счет — идите в Delta. Вы должны уточнить, ДО родов, что DKV будет и не будет покрывать. Delta — самая дорогая больница в Бельгии. В Ixelles-Etterbeek все одноместные палаты и она имеет отличную репутацию.
Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.