Есть ли в Бельгии такие каналы, как HBO, SHOWTIME и PPV?

Форум Досуг и Туризм Есть ли в Бельгии такие каналы, как HBO, SHOWTIME и PPV?

  • Запись
    Vladimir
    Участник
    Привет, Посоветуйте какие-то нормальные типа HBO, SHOWTIME и PPV и какие-то хорошие спортивные каналы. Подойдет премиум подписка или кабельное, без разницы
Просмотр 7 ответов — с 1 по 7 (всего 7)
  • Ответы
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Популярные телеканалы Sky and Nederlands, тут не так много каналов, фильмов и в вообщем с ТВ не очень все радужно
    romanlomakin
    Участник
    Баллы: 31
    Многие каналы и сети запрещены в Европе из-за прав. К сожалению, даже через спутниковую тарелку вы их не настроите. Можно настроить через интернет, но не буду рассуждать о законности такого способа.
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Я не против дополнительной оплаты, и через интернет — было бы неплохо! Я просто хочу посмотреть несколько популярных фильмов (снятых после 1998 года) и бокс в прямом эфире. HBO, Showtime и (очевидно) PPV транслируют лучшие поединки по боксу.
    Julia
    Участник
    Баллы: 56
    Хорошая новость заключатеся в том, что большинство фильмов снабжены субтитрами, поэтому я могу смотреть их на английском) Prime — хороший канал, который всегда транслирует новые фильмы.
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Любой боксерский бой можно посмотреть на firstrow.tv по прямой трансляции и ничего за это не платить. Не благодарите)
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Ух, спасибо за информацию!
    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Я смотрю футбол на adthe.net или иду в ирландский бар) Если вы такой фанат бокса, советую поискать похожие пабы, где можно посмотреть спорт и выпить пива с единомышленниками)
Просмотр 7 ответов — с 1 по 7 (всего 7)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.