Формальности перевозки питомца в Бельгию

Форум Общение на любые темы Формальности перевозки питомца в Бельгию

  • Запись
    timofeev
    Участник
    Привет, 

    Какие формальности и оформление документов необходимы для въезда питомца в Бельгию? Сколько времени обычно занимает оформление  документов в Бельгии? С какими органами связаться? Какие вакцины являются обязательными? Должны ли питомцы отправляться на карантин по прибытии в Бельгию?

    Какой совет вы бы дали тем, кто хотел бы передвигаться с собакой, кошкой или любым другим домашним животным?

Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)
  • Ответы
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Привет, я думаю, это не зависит от того, откуда ты и какое у тебя домашнее животное.

    Тебе нужен паспорт для собак, кошек и хорьков, но маленькие животные, такие как морские свинки, могут путешествовать по евротоннелю без каких-либо документов.

    timofeev
    Участник
    Баллы: 35
    Привет,  Спасибо за ваш ответ
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Привет, вам нужен паспорт для домашних животных. Это всего лишь документ ветеринара о том, что ваша собака или кошка была привита от бешенства, она стоит около £ 80,00 и принимается по всему ЕС, но уточните это у DEFRA.CO.UK.
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Я переехал в Бельгию с двумя домашними крысами, во время фактического переезда мне не нужно было получать документы, только кошки, собаки и хорьки требуют.
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Получить документы можно за день, просто идете к ветеринару, и он выдает.
Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.