Ищу друзей для встречи в Мехелене

Форум Знакомства Ищу друзей для встречи в Мехелене

  • Запись
    Vlad222
    Участник
    Привет, мне 23 года, и я ищу нескольких друзей, так как я пока никого не знаю здесь, в Бельгии, если вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте сообщение, и я отвечу вам! спасибо)
Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Ответы
    Julia
    Участник
    Баллы: 56
    Я тут тоже недолго, заводить друзей не получалось. Я переехала сюда, чтобы побыть со своим парнем, и мне здесь просто одиноко(
    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    Здравствуйте, я приехал в Антверпен месяц назад, я хотел бы также найти друзей
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    есть ли в Мехелене говорящие на английском или русском? Дайте мне знать!
    huston
    Участник
    Баллы: 21
    Привет! У меня возникла та же проблема, познакомиться с новыми людьми оказалось намного сложнее, чем я ожидала, поэтому я задавался вопросом, есть ли какие-либо способы безопасного знакомства с новыми людьми?
    Mark
    Участник
    Баллы: 47
    Согласен.  У меня та же самая дилемма. Встречаться с новыми друзьями сложнее, чем я думал, из-за различия в менталитете и языковом барьере.
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Если что я живу в Антверпене около 2 месяцев, и я ищу нового друга, дайте мне знать, если вам интересно пообщаться.
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    О, да, найти друзей в Бельгии — очень сложная миссия. Удачи.

    Рад, что я учусь в Uni и у меня есть одноклассники, иначе я в конечном итоге стал бы разговаривать со стенами, лол.

     

    Наслаждайтесь Антверпеном. Действительно красивый город

    kostya
    Участник
    Баллы: 46
    я еду в Антверпен на контрактную работу. Я буду здесь один, поэтому мне нужны друзья, чтобы выйти в свободное время и осмотреть город. пожалуйста, напишите мне, если вы заинтересованы
Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.