Ищу команду для игры в футбол или сквош

Форум Знакомства Ищу команду для игры в футбол или сквош

  • Запись
    kostya
    Участник
    Здравствуйте, я недавно в Брюсселе. Очень не хватает игры в футбол. Я не против, сколько игроков 5/11 на стороне, поэтому, если кто-то играет и нуждается в дополнительном игроке, дайте мне знать.
Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Ответы
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Всегда есть места тут British United http://www.bufc.org/
    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    А я играю в сквош.

    Как раз ищу напарника, потому что человек, который обычно играет со мной, переехал в другой город.

    kostya
    Участник
    Баллы: 46
    Отлично! Пишу в личку)
    romanlomakin
    Участник
    Баллы: 31
    И я играю в сквош и ищу партнера. Я рад видеть, что у меня есть единомышленники, потому что трудно найти кого-то, кто хочет играть в сквош …

    Можем начать играть в сквош в октябре (сейчас в отпуске) один раз в неделю ..

    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    я иногда встречаюсь с группой друзей, чтобы поиграть в футбол в помещении / на открытом воздухе в зависимости от сезона! Если вам интересно, пишите
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    я тоже буду рад присоединиться к футболу … Пожалуйста, дайте мне знать, когда можно начать
    Mark
    Участник
    Баллы: 47
    Присоединяйся к нашей банде по футболу) Играем в Sport City, WSL по вечерам в понедельник, можно поиграть, и потом выпить пива)
    kostya
    Участник
    Баллы: 46
    Ребята, всем спасибо за ваши предложения! Не ожидал, что будет так много) Со всеми обязательно свяжусь!
Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.