Ищу няню ребенку

Форум Знакомства Ищу няню ребенку

  • Запись
    hroman
    Участник
    Привет,  ищу няню для ребенка. Хочу найти кого-то среди земляков со схожим менталитетом и ценностями. Ребенку 6 лет, разговаривает на английском и русском одинаково хорошо. Девочка, спокойная и доброжелательная. Нужно сидеть около часа по вечерам.
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Ответы
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Привет, моя жена работает няней на выходных. Если вам не критично на выходных, можем связаться.
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Добрый день, могу посоветовать сестру — 24 года, есть рекомендации, отлично владеет английским и ладит с детьми любого темперамента. Если интересно — пишите в личку.
    Julia
    Участник
    Баллы: 56
    Я могу посидеть — не проблема, и не дорого. Мне тут скучно и не хватает наших людей) так что мне будет только в радость. Мне 32 года, у самой дети — 10 и 8 лет.
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Если вы не против мужчины — я согласен. У меня тоже дочка 7 лет. Думаю, было бы очень классно познакомить наших детей!
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    У меня мама работала няней, но сейчас на Украине, приедет в декабре. Сохраните пожалуйста мои контакты, если вам все еще будет актуально)
    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    Всем большое спасибо за ваши рекомендации и отзывы! Я обязательно рассмотрю все варианты, и встречусь с вами!
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.