Ищу семьи с детьми для совместного времяпровождения

Форум Знакомства Ищу семьи с детьми для совместного времяпровождения

  • Запись
    romanlomakin
    Участник
    Привет, мы с женой ищем семейную пару с детьми для общего семейного времяпровождения. О нас — нам по 33 года, двое детей: мальчик — 10 лет, девочка — 7 лет. Любим выезды на природу, на пикники, активное времяпровождения.
Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Ответы
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Привет, у нас девочка вашего возраста. Буду рад знакомству! Можем для знакомства встретиться в нашем доме, у нас есть двор, где можно устроить барбекю.
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    у меня дочке 7 лет. Мне 38 лет, Жене — 34. Родом из Одессы, будем рады новым знакомствам!
    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Мне 25 лет, жене — 20. Детей еще нет, но мы планируем в ближайшее время, и очень любим малышей. Общий язык с детьми найдем быстро, будем рады познакомиться с земляками и набраться опыта и мудрости родителей)
    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    У нас один мальчик — 7 лет) Ищем себе друзей и заодно ему друга) Очень буду рад знакомству. Тоже любим активный отдых и вылазки на природу)
    Julia
    Участник
    Баллы: 56
    Мы молодые родители, нашему первенцу только исполнилось 3 года) Надеюсь это не будет помехой для совместного времяпровождения
    romanlomakin
    Участник
    Баллы: 31
    Ребята, спасибо вам за ваши отзывы!  Возникла идея, собраться всем вместе. Как смотрите на то, чтобы организовать вечеринку?
    Julia
    Участник
    Баллы: 56
    Отлично! Можно даже у нас — жилплощадь позволяет)
    romanlomakin
    Участник
    Баллы: 31
    Все кто “за” — пишите в личку)))
Просмотр 8 ответов — с 1 по 8 (всего 8)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.