Кредитные карты в Бельгии

Форум Общение на любые темы Кредитные карты в Бельгии

  • Запись
    Vlad222
    Участник
    Привет, кто-нибудь может порекомендовать хорошую кредитную карту в Бельгии?

    Спасибо!

Просмотр 9 ответов — с 1 по 9 (всего 9)
  • Ответы
    stepan
    Участник
    Баллы: 24
    Если вы не работали в течение нескольких лет, вам вряд ли выдадут ​​кредитную карту. И они почти все одинаковые по условиях. Поэтому спросите в своем банке.
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Это не правда, я проработал всего 3 месяца и получил карту.
    stepan
    Участник
    Баллы: 24
    Все банки разные, и это также может зависеть от того, из какой вы страны. Поэтому, пожалуйста, не говорите, что я не прав.
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Привет, я частично согласен с предыдущем месседжем. Однако ситуацию нужно прояснить. Если вы регистрируетесь в бельгийском банке для получения зарплаты, в большинстве случаев с учетом вашего контракта банк выдаст кредитную карту. Но есть и другое решение: взять предоплаченную кредитную карту в почтовом отделении.
    Mark
    Участник
    Баллы: 47
    У меня был подобный опыт

     

    Банк, в который зачислялась моя зарплата, предложил мне кредитную карту после нескольких месяцев стабильных финансовых отчетов.

    Первую кредитку легко получить в банке, через который вам начисляется ЗП. Для последующих, как упоминалось в предыдущем комментарии, ваша кредитная история будет играть свою роль. Также могут помочь корпоративные партнерства (некоторые компании имеют связи с банками в качестве своих банковских партнеров). Такие банки предлагают кредитные карты сотрудникам этих корпораций с меньшим количеством документов или менее строгими критериями соответствия.

    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Кто-то порекомендовал мне этот сайт moneysaver.be. Они выдают много кредитных карт. Кто-нибудь имеет опыт работы с ними?
    Mark
    Участник
    Баллы: 47
    Это просто сравнение кредитных карт. Они не смогут решить вашу проблему.
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Получить кредитные карты в Бельгии довольно легко, я получил подтверждение в течение двух месяцев после получения первой зарплаты. Есть много банков, и каждому из них требуется много времени. Через сайт вы можете подать заявку онлайн, и банки свяжутся с вами. Вам нужно будет пойти туда, чтобы подписать контракт, только если вы решите принять их по их предложению.

     

    Кроме того, некоторые банки даже не требуют, чтобы у вас был банковский счет.

    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Я согласен, вам нужна минимальная зарплата всего за несколько месяцев, и вы можете получить кредитную карту. У вас не будет огромного лимита расходов, но вы получите без проблем 1500-2000, со временем, вы можете увеличить свой лимит .. и эти сайты, которые перечисляют все доступные кредитные карты, сэкономят вам много времени, бегая от банка к банку.
Просмотр 9 ответов — с 1 по 9 (всего 9)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.