Медицинская страховка для инвалидов

Форум Медицина Медицинская страховка для инвалидов

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано pasha111.
  • Запись
    huston
    Участник
    Добрый день,
    Я получила инвалидность и соц. обеспечение в Украине, учитывается ли это в Бельгии? Если нет, то какие существуют доступные сайты медицинского страхования? Спасибо!
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Ответы
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Трудно ответить на ваш вопрос, не зная, в каком статусе вы посещаете Бельгию. Вы турист или резидент? Существует специальные услуги для людей с ограниченными возможностями. В бельгийском социальном обеспечении, система полностью отличается от системы в Украине.
    huston
    Участник
    Баллы: 21
    Я приеду как посетитель на три месяца, а потом выйду замуж. Но я планирую работать неполный рабочий день.
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Если вы приезжаете в Бельгию по шенгену, вы не сможете работать.
    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Почему не сможет работать?
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Моя догадка) При условии, что Бельгия такая же, как и остальные страны ЕС. Девушка будет получать 90-дневную (шенгенскую) визу, которая не является разрешением на работу, поэтому нет регистрации, нет налоговых справок для уплаты налогов и т. д. и т. д. и т. д.
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Кроме того, если ваш план состоит в том, чтобы вступить в брак во время посещения Бельгии, это является искажением информации, вы выдаете себя за туриста! Уважайте закон и получите визу невесты заранее, затем женитесь. Примерно через 6 месяцев вы сможете работать.
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.