Напарники для игры в хоккей

Форум Знакомства Напарники для игры в хоккей

  • Запись
    Vlad222
    Участник
    Если вы хоккеист, как я, и вы хотите играть в Брюсселе — не стесняйтесь, отправьте мне сообщение
Просмотр 10 ответов — с 1 по 10 (всего 10)
  • Ответы
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Привет, я никогда не играл в хоккей, но все же хотел бы начать. 

    Не могли бы вы дать мне больше информации, пожалуйста? 

    Хорошего вечера!

    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Никаких проблем не будет для начинающих. Давайте приедем на одну из наших еженедельных тренировок в четверг или пятницу. 

    С 20:00 до 22:00 заниматься. Мы находимся в Лакене, в двух шагах от атомиума, легко добраться до нашего клуба. 

    Надеюсь увидеть вас в ближайшее время. 

    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Есть ли у вас какое-либо специальное оборудование  или нам нужно привезти собственное?
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Кстати, да
    на данный момент у меня нет никакого оборудования, но я думаю, что куплю все. Просто скажите, что нужно.
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Я могу одолжить вам палку для игры, и могу продать все остальное. Надеюсь скоро с тобой встретиться.
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    эти две недели я очень занят, поэтому не уверен, что попаду к вам. Скорее всего, встретимся через две недели, тогда и обсудим оборудование.
    stepan
    Участник
    Баллы: 24
    Я увлекаюсь хоккеем на траве, но не очень еще хорошо играю

    Пока я играл только один сезон, но хотел бы продолжить играть в Брюсселе.

    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Привет, 

     

    я много лет играл в хоккей и переезжаю в Брюссель в сентябре на 1 год. Я был бы очень признателен за любую информацию о сезоне хоккея на траве в Бельгии: 

     

    — в какие даты сезон начинается / заканчивается? 

    — сколько это стоит? 

    — легко ли вступить в клуб? 

    — Насколько конкурентоспособна лига? 

    — имеет ли значение, если я не говорю по-французски? 

    — Я, вероятно, принесу только свою каппу, поэтому можно ли одолжить палку / голени для сезона? 

     

    Спасибо за помощь!

    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    в брюссельском регионе около десятка клубов, свяжитесь с ближайшими клубами, где вы, вероятно, будете жить, и задайте им вопросы.
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Привет 

     

    Вот немного больше информации о моем клубе, который расположен на севере Брюсселя (недалеко от центра города). У нас отличная команда

    — в какие даты начинается / заканчивается сезон? Сезон начинается с начала тренировок в августе (в игры играют с сентября по середину декабря, после этого хоккея с закрытыми дверями с января по февраль, затем мы перезапускаем стадион до конца мая. 

    — Сколько это стоит? 400 евро в год. Это зависит также от вашего уровня. 

    — Легко ли вступить в клуб? Да, легко, но зависит, на каком уровне вы хотите играть за мой клуб.

    — Насколько конкурентоспособна лига? Это серьезный хоккей с одной тренировкой в ​​неделю. 

    — имеет ли значение, если я не говорю по-французски? Без проблем все понимают по-английски в нашем клубе. 

    — Я, вероятно, принесу только свою каппу, поэтому можно ли одолжить палку / голени для сезона? 

    Не волнуйтесь, я могу одолжить вам снаряжение для палочек, которое вы можете взять у моего клуба и у нашего спонсора.

Просмотр 10 ответов — с 1 по 10 (всего 10)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.