Просто хочу завести новых друзей

Форум Знакомства Просто хочу завести новых друзей

  • Запись
    Mark
    Участник
    Привет, меня зовут Марк, мне 23 года. Я перееду в Антверпен к концу этого месяца. Родом из Украины, Одессы, работаю в международной консалтинговой компании. 

     

    Лично я супер  общительный, люблю выпить и повеселиться. Кроме того, я 10 лет играл в баскетбол и буду играть в антверпенском баскетбольном клубе. Поэтому, если кто-нибудь захочет выпить когда-нибудь, найти хорошего баскетбольного приятеля или ходить в спортзал, просто свяжитесь со мной. Я уверен, что мы сможем отлично провести время.

Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)
  • Ответы
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Привет, Марк!

    Я часто хожу в спортзал, но я не игрок в баскетбол, хотя в моем спортзале есть парень, играющий в баскетбол, я спрошу у него клубы здесь.

    Mark
    Участник
    Баллы: 47
    В какой спортзал вы ходите часто? Я живу по соседству с «Институтом тропических поколений».
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    Мой спортзал находится в Зееаарстраате, на острове, ближе к северу.

    Я буду держать вас в курсе по поводу баскетбола.

    Mark
    Участник
    Баллы: 47
    Я пошел в Город здоровья сегодня, это чрезвычайно дорого. Сколько вы платите за тренажерный зал?
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    стоит около 50 евро / месяц, но вы можете получить скидку, если подпишитесь на 1 год. 

    Самый дешевый тренажерный зал расположен в 15 — verversrui, в районе красных фонарей, и я думаю, что это 24 евро / месяц.

Просмотр 5 ответов — с 1 по 5 (всего 5)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.