Работа медсестры в Бельгии

Форум Работа Работа медсестры в Бельгии

  • Запись
    Julia
    Участник
    Привет. Я дипломированная медсестра из Николаева, стаж работы в больнице 2 года. Хотелось бы узнать любые возможности работы в Бельгии. В настоящее время я прохожу уроки голландского языка. 

    Может ли кто-нибудь рассказать о возможностях работы медсестры в Бельгии?

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Ответы
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Здравствуйте, я живу в Бельгии в течение 11 лет. Жена работает  медсестрой здесь. Да, здесь можно работать, если с вашими документами и разрешением все в порядке. Но было бы легче найти работу в домах престарелых для вас .. они не очень требовательные, можно говорить на голландском бегло
    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    В любом случае от вас будут требовать знание языка, но часто требуются няни с медицинским образованием. Не рассматриваете такие варианты?
    Julia
    Участник
    Баллы: 56
    На самом деле, хотелось бы работать именно по специальности.
    timofeev
    Участник
    Баллы: 35
    Для начала отправьте свое резюме во всевозможные больницы. Там все очень медленно решается. И как раз поймете что да как.
    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    Знакомый работает в больнице, одно могу сказать, медсестры там действительно пахают (как и в принципе весь остальной персонал), поэтому расслабиться как на родине вряд ли получится
    Маша
    Участник
    Баллы: 6
    Да медсестры это востребованная профессия в Бельгии, однако для этого нужно довольно хорошо знать во первых язык, а во вторых закончить обучение … то есть нужно будет приложить услилий и не мало!
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.