Требования к жилью для семьи

Форум Иммиграция Требования к жилью для семьи

  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано Vladimir.
  • Запись
    hroman
    Участник
    Привет всем, я живу в Ла-Лувере, Бельгия. Моя семья живет в Украине. Хочу перевезти всех, слышал, что есть определенные требования к жилью для семьи. Сколько комнат должно быть в доме, чтобы подать заявку?

    жена + 

    мальчик, 9 лет, 

    девочка, 5 лет, 

    мальчик, 4 года.

Просмотр 9 ответов — с 1 по 9 (всего 9)
  • Ответы
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    В вашем случае, минимум 3 комнаты нужно по закону. Для родителей, для мальчиков (они еще маленькие, поэтому можно в одной) и комната для девочки
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    У меня похожий вопрос, только мальчик 2 года и девочка 1 месяц. Если вы в курсе, по закону есть какие-то требования к размеру площади?
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Минимальная площадь для спальни зависит от того, кто там у вас собирается жить, но САМАЯ минимальная площадь 6 м². Но взрослый человек может спать и в гостиной.
    pasha111
    Участник
    Баллы: 58
    Спасибо) А для кухни есть требования?
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Там тоже от кол-ва людей зависит. Если я не ошибаюсь, то минимально для 1-2 чел. от 20 м²
    stepan
    Участник
    Баллы: 24
    А могут ли трое детей старше 12 лет жить в одной комнате 12 м?
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    По идее могут, но могут быть претензии из-за опасений, что подростки должны иметь свое личное пространство... Поэтому лучше все таки для семьи с 3-мя детьми 4 комнаты
    hroman
    Участник
    Баллы: 61
    Спасибо, очень много полезного узнал!
    Vladimir
    Участник
    Баллы: 56
    Рад помочь))
Просмотр 9 ответов — с 1 по 9 (всего 9)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.