Зарплата IT специалиста

Форум Работа Зарплата IT специалиста

  • Запись
    Mark
    Участник
    Я хотел бы знать, какая средняя заработная плата айтишника с 10-летним стажем работы в области компьютерных технологий.

    Я пытаюсь договориться о зарплате с американской компанией по разработке ПО расположенной в Бельгии.

Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Ответы
    freeman
    Участник
    Баллы: 51
    я недавно получил предложение 2000 евро / месяц на должность тестировщика, но кажется это мало…
    kostya
    Участник
    Баллы: 46
    Отталкивайтесь от ваших потребностей.

    Учитывая, что у вас есть 10 лет работы, вы можете претендовать на ЗП выше средней..

    Дам несколько советов

    1. Расходы на проживание это около 1000 евро в месяц, если вы одиноки. Из них 400-600 евро за аренду квартиры.
    2. Зарплата в Бельгии выплачивается за 14 месяцев (а не 12) в год. Таким образом, вы получаете двойную зарплату в июне и декабре в качестве оплаты за отпуск
    3. Вы можете получить автомобиль (зависит от вашего контракта) у вашего работодателя, так как в Бельгии это обычная практика, поскольку налоги высоки, и это распространенный способ компенсации работникам
    4. Вы можете получить статус эмигранта, что уменьшит ваши налоговые обязательства. Но вам нужно будет обсудить это с вашим работодателем
    Yuriy123
    Участник
    Баллы: 46
    я работаю старшим веб-разработчиком сейчас в Украине. Мне предложили зарплату в Брюсселе 2700EUR (брутто) / месяц и чистое ежедневное пособие на представление в размере 8EUR и ежедневные брутто билеты на питание 6 EUR со страховкой группы и госпитализацией. Думаю соглашаться
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Мне кажется вы продешивили, я работаю на должности сеньора и получаю чистой прибылью 4К евро
    timofeev
    Участник
    Баллы: 35
    Знакомый работает в Бельгии за 90000 евро в год. Это хорошая зарплата. Плюс служебный автомобиль и бесплатное топливо.
    Vlad222
    Участник
    Баллы: 60
    Служебный автомобиль — нормальная практика в Бельгии, это как бы налоги компенсируют таким образом.
Просмотр 6 ответов — с 1 по 6 (всего 6)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.