Привет всем!
Ребята, как вы развлекаетесь? Есть ли места, которые вы любите посещать по выходным, будь то районы природной красоты или торговые центры? Есть ли какие-нибудь бельгийские блюда, которые вы бы порекомендовали?
Посоветуйте какие-то мероприятия. Существуют ли какие-то уникальные обычаи или места, которые вы познакомили с местными жителями, которые, по вашему мнению, могут заинтересовать других экспатов? Есть ли какие-нибудь местные фестивали, с которыми экспатрианты могут поучаствовать?